Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания ДСК Восток - Раменское

    23
    4
    3
    Контактная информация
    Адрес: Московская область, Раменское, ул. Воровского, д.5, офис 235
    Телефоны: +7(495) 118-43-75
    Сайт: https://egorievka.ru/
    Идентификатор компании: 2683061
    Количество просмотров: 5850
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Строительство и обустройство будущего жилища - ответственная и сложная задача, поэтому так важно выбрать профессионального и надежного партнера. ООО ДСК "Восток" - российская компания, специализирующаяся на строительстве и продаже частных деревянных коттеджей в Раменском и Воскресенском районе Московской области. Основная концепция нашей работы - конструктивное сотрудничество с клиентом на всех этапах от подготовки документов до самого переезда.

    Отзывы об организации ДСК Восток (Раменское)
    Alex Гость Клиент
    01.08.2020 00:48
    0
    купили дом зимой 2020г. с участком 8 сот. (. к сожалению зимой ) . к началу лета поимели : 1. участок - болото , пол участка грунт мягкий , на остальном - на глубине 50см. в яме вода собирается . 2. брус дома был сырой . дом высох появились щели в палец толщиной на улицу. батареи отопления повисли на трубах, трубы отопления деформировались.
    3. утеплитель по ходу сырой был - вонища на 2м этаже. 4. грязная вода в колодце , фильтр только один , да и то маленький.
    работы по устранению замечаний практически ни к чему хорошему не привели . знал бы - категорически не стал бы покупать у них ...
    Ирина Пользователь Клиент
    21.03.2018 15:58
    +5
    Я уже много лет мечтаю о собственном, большом и светлом доме. Долгое время мы с мужем копили на осуществление мечты. Сами мы конечно же не строители, поэтому было решено покупать готовый дом хотя обычно это выходит дороже, но не в нашем случае. Примером для выбора, с кем сотрудничать, стал дом наших знакомых. Сейчас мы уже живем в новом доме из бруса. Сделано все на совесть. Нам осталось только закупить мебель новую и повесить шторы. Спасибо Вам огромное!
    Светлана Пользователь Клиент
    05.03.2018 09:40
    +5
    Многие мои знакомые, особенно с детьми, перебрались из города. Мы с семьей посоветовались и решили тоже так поступить. Тем более когда цена практически одинакова в соотношении 1 ком. квартира/2-х этажный дом. Мне кажется выбор очевиден. Сейчас мы уже живем в своем большом и уютном доме. Свежий воздух плюс качественно построенный дом - самое удачное приобретение. Советую.
    Гость Пользователь Клиент
    27.01.2018 16:33
    +5
    Недавно приобрел деревянных дом в Раменском от застройщика ООО ДСК "Восток". Наконец-то у меня появилась дача, да еще и с деревянным коттеджем. Все устроило и экологичность и оригинальный внешний вид, особенная атмосфера внутри дома. Плюс предоставили 25-летнюю гарантию на функциональность деревянного сооружения. Порадовало юридическое сопровождение. Все прозрачно и четко.

    Прикреплены файлы:
    0ad567a5f839d4b7f43dc16825331e42.jpg

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - ДСК Восток: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Раменское, направление деятельности: Строительство и проектирование коттеджей, домов
    Категории компании
    • проектирование
    • строительство
    • каркасный дом
    • дома под ключ
    Другие организации этого региона
    2
    0
    Московская область, Раменский район, Раменское г., Советская улица, 2
    0
    0
    Московская область, Раменский район, Раменское г., Транспортный проезд, 11
    2
    0
    Московская область, Раменский район, Раменское г., Москворецкая улица, 45-А